RSS

Образование

Юго-Восточное окружное управление образования Департамента образования города Москвы

Юридический адрес:

109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, к. 2

Фактический адрес:

109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, к. 2

Время работы

Понедельник

 с 8.00 до 18.00

Вторник 

 с 8.00 до 17.00

Среда

 с 8.00 до 17.00

Четверг

 с 8.00 до 17.00

Пятница

 с 8.00 до 16.00

Время для обеда

 с 13.00 до 14.00

Время для приема населения:

Понедельник

 с 15.00 до 18.00

Четверг

 с 10.00 до 13.00

Единый телефон: +7 (499) 172-10-19

Электронная почта: dogm-sekretar-uvuo@mos.ru

Дополнительные материалы по образованию


Учреждения образования района Марьино Юго-Восточного административного округа города Москвы


Наименование учреждения

Адрес

телефон раб.

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №491

Деноткина Ольга Александровна

109651, Москва, Новочеркасский бульвар,17, 19

(499)356-44-71

(499) 356-37-31

Структурное дошкольное подразделение

Засядникова Нина Захаровна

109651, Москва, ул. Донецкая, д.3

(499)357-71-01

Структурное дошкольное подразделение

Смирнова Елена Александровна

109369, Москва, ул. Маршала Голованова, д. 6

(499) 357-52-01

Структурное дошкольное подразделение

Лаврова Тамара Васильевна

109651, г. Москва, ул. Донецкая д. 5

(499)357-49-81

Структурное дошкольное подразделение

Киселева Нина Борисовна

Юр. адрес: 109651 г. Москва,

ул. Донецкая д. 21

ул. Донецкая д. 17

(499)356-03-84

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобраз.школа №499

Рыбина Наталья Николаевна

109651, Москва, Батайский проезд, д.23

(499) 356-87-11

Структурное дошкольное подразделение

Черных Ирина Николаевна

109651, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 24

(499) 357-42-61

Структурное дошкольное подразделение

Орлова Марина Алексеевна

109651, Москва, ул. Донецкая, дом 31

(499)356-30-10

Структурное дошкольное подразделение

Монина Ирина Александровна

г. Москва, Батайский проезд, дом 15

8(499)-356-04-31

Структурное дошкольное подразделение

Палишкина Елена Викторовна

г. Москва, Батайский проезд дом 7

(499)357-07-51

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1043

Лобанов Михаил Павлович

109652, Москва, Люблинская ул., д. 173

(495) 658-57-83

Структурное дошкольное подразделение

Мартыненко Елена Николаевна

109652, г. Москва, ул. Люблинская, д. 177

(499)784-89-02

Структурное дошкольное подразделение

Матвеенко Галина Геннадьевна

109652, г. Москва,

Марьинский бульвар, д.6

(495)658-64-07

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1049

Кирсанова Светлана Михайловна

109651, ул. Донецкая, 14, 14-а

(495) 357-64-91

(499)357-11-40

Структурное подразделение

Логинова Наталья Евгеньевна

109651, Москва,Подольская, 15

495) 356-95-61

Структурное дошкольное подразделение

Сводина Валентина Николаевна

109652, Москва, ул. Подольская д.29

(499)356-59-04

Структурное дошкольное подразделение

Зоркина Елена Викторовна

109652, Москва улица Донецкая, дом 6; улица Подольская, дом 19

499-356-36-01

Структурное дошкольное подразделение

Баландина Юлия Петровна

Улица Подольская дом3

499-357-28-71

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа с углубленным изучением английского языка №1357

Салтыкова Татьяна Андреевна

109451, Москва, Перервинский б-р, 10-1

(495) 346-25-10

(495)346-45-50

Структурное подразделение

Леонова Татьяна Николаевна

109451, Москва, Перервинский б-р, 10-2

(495)346-45-41

Структурное дошкольное подразделение

Макарова Яна Сергеевна

Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.2

8(495)658-89-10

Структурное дошкольное подразделение

Мищенко Оксана Васильевна

109451, г. Москва, ул. Братиславская, дом 17, корпус 2

(495) 658-89-23

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовател. школа с углубленным изучением отдельных предметов №1394 «Воспитатенльно-образовательный центр «На набережной»»

Тихонов Валерий Анатольевич

109144, Москва, Батайский проезд, д. 47

495-348-59-00

(495)348-50-10

Структурное подразделение

Львова Елена Васильевна

109144, Москва, Батайский пр д.45

(495)348-54-00

(499) 357-45-30

Структурное дошкольное подразделение

Широбокова Оксана Юрьевна

109144 г.Москва Новочеркасский бульвар д.34

(499)357-45-54

Структурное дошкольное подразделение

Овчинникова Елена Николаевна

109144,г. Москва, Батайский проезд, дом 39

(499) 356-73-92

Структурное дошкольное подразделение

Гончарова Юлия Всеволодовна

109144, Москва, Батайский проезд, д.57

(495)348-99-98

Структурное дошкольное подразделение

Беглова Ирина Александровна

109144, Москва, Люблинская дом 120

(495)349-12-60

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1423

Баталова Марина Викторовна

109451, Москва, Перервинский б-р, д.5

(495)658-99-30

(495)658-58-88

Структурное дошкольное подразделение

Тимушкова Светлана Анатольевна

109451 , Москва, Белореченская ул., 26, корп.2

(495) 658-90-22

Структурное дошкольное подразделение

Дегтярева Марина Васильевна

Москва, Перервинский бульвар д.5, к. 2

(495) 658-58-93

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы общеобразовательная средняя школа№1493

Аникина Галина Ивановна

109341, Москва, ул. Новомарьинская, д. 7 к. 2

(495) 349-60-33

(495)347-87-26

Структурное подразделение

Савина Елена Александровна

109341, Москва, Мячковский б-р, д.10, к.2

(495) 347-88-40

Структурное дошкольное подразделение

Кожемякина Галина Викторовна

109341, г. Москва,

ул Люблинская, до163/1, кор.1

(495)349-69-38

Структурное дошкольное подразделение

Лебедева Нина Владимировна

Г.Москва, ул.Перерва, дом 52, кор.2

(495)345-58-71

Структурное дошкольное подразделение

Ларионова Галина Борисовна

109341, Москва,

ул. Люблинская дом 159 кор.2

(495) 347-94-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №1562

Родионов Валерий Александрович

109341, Москва, ул. Братиславская, д. 4

(495) 349-19-90

(495)349-00-11

Структурное подразделение

Родионова Лариса Евгеньевна

109341, Москва ул.Братиславская, д.8, кор.1

(495) 345-76-85

Структурное подразделение

Борченко Наталья Эмильевна

109341, Москва, ул.Перерва, дом 41, корп. 2

(495) 345-17-60

Структурное дошкольное подразделение

Ермилова Людмила Викторовна

109341, г. Москва, ул. Перерва дом.35

(495) 349-83-81

Структурное дошкольное подразделение

Баскакова Татьяна Ивановна

109341 г. Москва, Верхние Поля ул., 20

(495)349-95 50

Структурное дошкольное подразделение)

Сидоренкова Елена Александровна

109341, Москва, улица Перерва, дом 49, кор. 2

495-347-57-11

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №1566

Погодин Владимир Николаевич

109652, Москва, Мячковский бульвар, дом 14, кор. 3

(499) 784-88-69

(495)658-60-24

Структурное дошкольное подразделение

Татаркина Наталья Анатольевна

109652 г. Москва, ул. Мячковский бульвар, дом 16, кор. 2

(495)345-90-91

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа «Эврика-Огонек» №1716

Микитенко Светлана Александровна

109451, Москва, ул. Верхние поля, д.40, к.2

(495) 658-59-26

(495)658-59-21

Структурное дошкольное подразделение

Саркисянц Раиса Григорьевна

109451, Москва, ул.Белореченская 41, кор. 3; ул.Белореченская 41, кор. 4

(495)658-49-90

Структурное дошкольное подразделение)

Люзина Светлана Викторовна

109469 г. Москва, Верхние поля, д.38, корп. 2

(495)658-13-13

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1904

Савельева Светлана Николаевна

109652, Москва, ул. Люблинская, д. 167

(495) 658-57-75

Структурное дошкольное подразделение

Козик Татьяна Сергеевна

109652 г. Москва Марьинский бул. д.5

(495)345- 56 -00

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1934

Шевченко Игорь Викторович

109451, Москва, Мячковский бульвар, д.7, к.1

(499) 722-77-18

(499)722-77-15

Структурное подразделение

Волнина Татьяна Витальевна

109451, Москва, Мячковский бульвар, д.7, кор.2

(495) 345-02-61

Структурное дошкольное подразделение

Максаева Мария Леонидовна

109341; г. Москва/ Мячковский бульва, дом5, к. 2.

(499) 345-58-01

Структурное дошкольное подразделение

Жаркова Светлана Николаевна

109451,г. Москва, ул. Братиславская д.18,кор.4

(495)-345-98-60

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1959

Асирян Михаил Армаисович

109451, Москва, Перервинский б-р, 16-1, д.20, корп.1

(495)345-76-88

(495)346-45-51

Структурное дошкольное подразделение

Кобыленко Ирина Валентиновна

109469, Москва, Перервинский бульвар д.16, корп.2

(495)347-50-61

Структурное дошкольное подразделение

Грибанина Маргарита Юрьевна

109469, Москва, Перервинский бульвар, д. 20, к. 2

495-346-13-00

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1968

Трушина Татьяна Вячеславовна

109451, Москва, ул. Верхние Поля д.30

(495) 658-52-69

(495)658-52-67

 Структурное дошкольное подразделение

Луканина Ольга Владимировна

109451, г Москва, Братиславская ул д. 9

 Структурное дошкольное подразделение

Бяхова Татьяна Олеговна

109469 г. Москва Перерва, дом 61

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1987

Май Татьяна Николаевна

109469, Москва, ул. Белореченская, д.36, к.1

(495) 654-94-73, (495)347-97-31

Структурное подразделение

109461, Москва, ул. Белореченская, 36/2

(495) 347-97-40

Структурное дошкольное подразделение

Соклакова Татьяна Вячеславовна

109469 Москва Перервинский бульвар д. 17 кор.2

495-346-59-69

Структурное дошкольное подразделение

Волнухина Любовь Серафимовна

109469 г.Москва Перервинский б-р, д.21коп.4

(495) 346-94-21

Структурное дошкольное подразделение

Савинова Ирина Александровна

109469 г. Москва Перервинский бульвар д. 21 корпус 2

(495)-658-90-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1989

Серегина Ирина Викторовна

109451, Москва, ул. Белореченская дом 45, корп.2

(495) 654-95-33

(499)654-95-34

Структурное дошкольное подразделение

Болдырева Александра Вячеславовна

109451, Москва, ул. Белореченская дом 47, корп.2

Структурное дошкольное подразделение

109451, Москва, ул. Белореченская дом 47, корпус 3

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2087 «Открытие»

Спиридонова Елена Сергеевна

109369, Москва, Перерва, 44

(499) 356-42-33

(499) 356-38-11

Структурное подразделение

Соловьев Андрей Сергеевич

109369, Москва, ул. Перерва, 36

(495) 348-33-61

Структурное дошкольное подразделение

Бахарева Татьяна Анатольевна

109369, г.Москва, ул. Перерва дом 42

8(495)349-21-31

Структурное дошкольное подразделение

Алиева Ольга Юрьевна

109369, Москва, ул. Маршала Голованова, д. 3

499)356-81-22, 357-50-39

Структурное дошкольное подразделение

Иванова Татьяна Васильевна

109369 г. Москва

Новочеркасский бульвар д.33

499-356-13-61

Структурное дошкольное подразделение

Макеева Наталья Николаевна

109369 г.Москва, Новочеркасский б-р дом 39

8(499) 356-10-74

Структурное дошкольное подразделение

Дементьева Людмила Андреевна

109369, г. Москва, ул. Люблинская, д. 106

8(495) 349-20-00

Структурное дошкольное подразделение

Рыкова Ольга Геннадьевна

109369, г.Москва, ул.Люблинская, д.114

(495) 349-12-61

Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №1547

Курочкина Ольга Николаевна

109469, Москва, ул. Белореченская, д.47, кор.1

(495) 346-30-01

(495)345-29-72

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида №20

Ткачева Людмила Валентиновна

109651, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 12,

Новочеркасский бульвар, дом 28

8(499)356-87-61

8(495)349-92-21

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад Дворец творчества детей и молодёжи «Марьино»

Иванцов Сергей Николаевич

109651, город Москва, Батайский проезд, д.1

109652, город Москва, Подольска ул., д. 5

(499)357-00-91

(499)357-01-41

Учреждения, которые находятся в процессе реорганизации

Наименование учреждения

Адрес

Телефон

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа с углубленным изучением английского языка №1319

Самсонова Вера Семеновна

109469, г. Москва, Мячковский бульвар, д. 21

(495) 658-61-34

(495)658-61-35

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр развития ребенка – детский сад № 2348

Шорохова Татьяна Юрьевна

109469, г. Москва, Марьинский бульвар, дом 9

(499) 784-88-79

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1910

Ковтун Лидия Ивановна

109469, Москва, Мячковский б-р, д. 25

(495) 658-63-85

(499)784-88-71

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад компенсирующего вида № 2334

Коваленко Марина Юрьевна

109469 г. Москва Марьинский бульвар дом 8

(495) 658-64-21

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа имени Фритьофа Нансена №1145

Сумина Галина Ивановна

109369, Москва, ул. Маршала Голованова , дом 9

(499) 356-77-91

(499)356-77-31

Государственное бюджетное образовательное учреждение кадетская школа №1780

Манин Евгений Егорович

109652, Москва, Мячковский бульвар дом 18 кор.3

(499)784-88-73

(499)784-88-72

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад компенсирующего вида № 2314

Калачева Елена Олеговна

109652, город Москва, Мячковский бульвар, дом 18, к2

(495)346-99-68

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовател. школа №1141

Баталов Антон Сергеевич

109651, Москва, Батайский пр-д, д. 21

(499) 356-43-61

(499)357-72-11