RSS

Образование

Юго-Восточное окружное управление образования Департамента образования города Москвы

Юридический адрес:

109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, к. 2

Фактический адрес:

109443, г. Москва, Есенинский бульвар, д. 12, к. 2

Время работы

Понедельник

с 8.00 до 18.00

Вторник

с 8.00 до 17.00

Среда

с 8.00 до 17.00

Четверг

с 8.00 до 17.00

Пятница

с 8.00 до 16.00

Время для обеда

с 13.00 до 14.00

Время для приема населения:

Понедельник

с 15.00 до 18.00

Четверг

с 10.00 до 13.00

Единый телефон: +7 (499) 172-10-19

Электронная почта: dogm-sekretar-uvuo@mos.ru

Дополнительные материалы по образованию


Учреждения образования района Марьино Юго-Восточного административного округа города Москвы

Руководитель Контакты Наименование Адрес Телефон
Баданов Александр Васильевич
BadanovAV@edu.mos.ru badanov@bk.ru

Секретарь: Белоножкина Татьяна Владимировна 8(499)356-37-31 491@edu.mos.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 491 "Марьино" 109651 Москва, Новочеркасский бульвар, дом 19 8(499) 356-81-81
Структурное подразделение Новочеркасский бульвар, дом 17 8(499) 356-52-01
Структурное подразделение Новочеркасский бульвар, дом 17А
Дошкольное структурное подразделение «Алые паруса» Донецкая улица, дом 3 8(499) 357-71-01
Дошкольное структурное подразделение «Светлячок» улица Маршала Голованова, дом 6 8(499) 357-52-01
Дошкольное структурное подразделение «Пчёлка» Донецкая улица, дом 5 8(499) 356-66-51 8(499) 357-49-81
Дошкольное структурное подразделение «Семицветик» Донецкая улица, дом 21 8(499) 356-03-84 8(499) 356-00-11
Аверчинкова Ольга Евгеньевна
AverchinkovaOE@edu.mos.ru averola@mail.ru
Секретарь: Попова Лариса Анатольевна 8(495)346-45-50 1357@edu.mos.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской" (школьное подразделение №2) 109451 Москва, Перервинский бульвар, дом 10, корпус 1 8(495) 346-45-50
Школьное подразделение 1 Перервинский бульвар, дом 10, корп.2 8(495) 346-26-10
Школьное подразделение 5 Мячковский бульвар, дом 25; 8(495) 348-72-00
Школьное подразделение 7 Мячковский бульвар, дом 7, корпус 1 8(495) 349-72-93
Школьное подразделение 8 Мячковский бульвар, дом 7, корпус 2 8(495) 345-07-51
Школьное подразделение 11 улица Верхние Поля, дом 30; 8(495) 658-52-67
Школьное подразделение 15 улица Верхние Поля, дом 47, корпус 1 8(495) 658-49-94
Дошкольное подразделение 3 Братиславская улица, дом 17, корпус 2 8(495)658-89-23
Дошкольное подразделение 4 Братиславская улица, дом 13, корпус 2 8(495) 658-89-10
Дошкольное подразделение 6 Марьинский бульвар, дом 8; 8(495) 658-64-21
Дошкольное подразделение 9 Мячковский бульвар, дом 5, корпус 2 8(495) 345-58-01
Дошкольное подразделение 10 Братиславская улица, дом 18, корпус 4 8(495) 345-98-60
Дошкольное подразделение 12 Братиславская улица, дом 9 8(495) 658-52-11 8(495) 658-52-59 8(495) 658-52-57
Дошкольное подразделение 13 улица Перерва, дом 61 8(495) 654-36-34 8(495) 654-49-39
Дошкольное подразделение 14 улица Верхние Поля, дом 47, корпус 2 8(499) 741-78-40
Макарова Ольга Владимировна
MakarovaOV5@edu.mos.ru makarolga@yandex.ru
Секретарь: Ефремова Мария Константиновна 8(495)348-50-10 1394@edu.mos.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1394 "На набережной" 109144 Москва, Батайский проезд, дом 47 8(495) 348-59-00
Структурное подразделение (корпус №1145) улица Маршала Голованова, дом 9 8(499) 356-77-31 8(499) 356-77-91
Структурное подразделение (корпус №1147) Батайский проезд, дом 45 8(499) 357-45-30
Дошкольное подразделение (корпус №1799) Батайский проезд, дом 39 8(499) 356-73-92
Дошкольное подразделение (корпус №2101) Батайский проезд, дом 57 8(495) 348-99-98
Дошкольное подразделение (корпус №2162) Люблинская улица, дом 120 8(495) 349-12-60
Дошкольное подразделение (корпус №1797) Новочеркасский бульвар, дом 34 8(499) 357-45-54
Ульянова Ирина Сергеевна
UlyanovaIS@edu.mos.ru
Секретарь: Ромашова Людмила Борисовна 8(495)658-58-89 1423@edu.mos.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1423" 109451 Москва, Перервинский бульвар, дом 5, корпус 3 8(495) 658-58-88
Дошкольное подразделение Белореченская улица, дом 26, корпус 2 8(495) 658-90-22
Дошкольное подразделение Перервинский бульвар, дом 5, корпус 2 8(495) 658-58-96
Баринов Андрей Юрьевич
BarinovAY@edu.mos.ru bau1547@mail.ru
Секретарь: Сенина Юлия Александровна 8(495)345-29-72 1547@edu.mos.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1547" 109387 Москва, Белореченская улица, дом 47, корпус 1 8(495) 346-30-01
Структурное подразделение (корпус №1319) Мячковский бульвар, дом 21 8(495) 658-61-35
Структурное подразделение (корпус №1989) Белореченская улица, дом 45, корпус 2 8(495) 654-95-34
Структурное подразделение "Эврика-Огонек" (корпус №1716) улица Верхние поля, дом 40, корпус 2 8(495) 658-59-21
Блок начальных классов улица Верхние поля, дом 40, корпус 3
Дошкольное подразделение Марьинский бульвар, дом 9 8(495) 345-19-00 8(495) 349-70-10
Дошкольное подразделение Белореченская улица, дом 47, корпус 3 8(495) 654-98-82
Дошкольное подразделение Белореченская улица, дом 47, корпус 2 8(495) 654-96-27 8(495) 654-96-26
Дошкольное подразделение "Эврика-Огонек" улица Верхние поля, дом 38, корпус 2 8(495) 658-14-14 8(495) 658-13-13
Дошкольное подразделение "Эврика-Огонек" улица Белореченская, дом 41, корпус 3 8(495) 658-49-90 8(495) 658-49-89
Родионов Валерий Александрович
RodionovVA@edu.mos.ru
Секретарь: Корень Наталья Павловна 8(495)349-00-11 Schborovika@edu.mos.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа имени Артема Боровика" 109341 Москва, Братиславская улица, дом 4 8(495) 349-00-11
Структурное подразделение Братиславская улица, дом 8, корпус 1 8(495) 345-76-85
Структурное подразделение улица Перерва, 41 корпус 2 8(495) 345-05-61
Дошкольное подразделение улица Перерва, дом 49, корпус 2 8(495) 347-57-11 8(495) 346-69-36
Дошкольное подразделение улица Перерва, дом 35 8(495) 349-83-80 8(495) 349-83-81
Дошкольное подразделение улица Верхние поля, дом 20 8(495) 349-95-50
Смирнова Татьяна Викторовна
SmirnovaTV3@edu.mos.ru smirnovat63@mail.ru
Секретарь: Малюгина Ирина Николаевна 8(499)784-88-72 1566@edu.mos.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы" 109652 Москва, Люблинская улица, дом 173А 8(499) 784-88-72
Структурное подразделение (корпус №1043) Люблинская улица, дом 173 8(495) 658-57-83
Структурное подразделение (корпус №1904) Люблинская улица, дом 167 8(495) 658-57-75 8(495) 658-72-42
Структурное подразделение (кадетский корпус №1780) Мячковский бульвар, дом 18, корпус 3 8(495) 349-64-48
Стркутурное подразделение (корпус №1566) Мячковский бульвар, дом 14, корпус 3 8(499) 784-88-69
Структурное подразделение (корпус №1493) Новомарьинская улица, дом 7, корпус 2 8(495) 347-87-26
Структурное подразделение (корпус №1902) Мячковский бульвар, дом 10, корпус 2 8(495) 347-88-31
Дошкольное подразделение (корпус №2313) Мячковский бульвар, дом 16, корпус 2 8(495) 345-90-91
Дошкольное подразделение (корпус №2314) Мячковский бульвар, дом 18, корпус 2 8(495) 346-99-68
Дошкольное подразделение (корпус №2323) Люблинская улица, дом 177 8(495) 658-64-08
Дошкольное подразделение (корпус №2324) Марьинский бульвар, дом 6 8(495) 658-64-07 8(495) 345-67-01 8(495) 345-67-00
Дошкольное подразделение (корпус №2325) Марьинский бульвар, дом 5 8(495) 658-57-76 8(495) 345-56-00 8(495) 345-56-01
Дошкольное подразделение (корпус №2327) Люблинская улица, дом 163/1, корпус 1 8(495) 345-75-11 8(495) 349-69-38
Дошкольное подразделение (корпус №2328) улица Перерва, дом 52, корпус 2 8(495) 349-70-06 8(495) 349-72-90 8(495) 349-72-91
Дошкольное подразделение (корпус №2333) Люблинская улица, дом 159, корпус 2 8(495) 347-94-10 8(495) 345-49-00 8(495) 345-49-01
Финагин Василий Геннадьевич
FinaginVG@edu.mos.ru
Секретарь: Дегтярева Анна Анатольевна 8(495)346-45-51 1959@edu.mos.ru Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1959 "Дети мира" 109469 Москва, Перервинский бульвар, дом 16, корпус 1 8(495) 346-26-00
Структурное подразделение Перервинский бульвар, дом 20, корпус 1 8(495) 347-55-11
Дошкольное подразделение "Улыбка" Перервинский бульвар, дом 20, корпус 2 8(495) 346-13-00 8(495) 654-94-60
Дошкольное подразделение "Сказка" Перервинский бульвар, дом 16, корпус 2 8(495) 347-95-61
Май Татьяна Николаевна
MayTN@edu.mos.ru dir@s1987.ru
Секретарь: Лебедева Ольга Алексеевна 8(495)347-45-54 1987@edu.mos.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1987" 109469 Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 1 8(495) 347-45-54
Структурное подразделение Белореченская улица, дом 36, корпус 2
Дошкольное подразделение "Наследие" Перервинский бульвар, дом 17, корпус 2 8(495) 346-59-69
Дошкольное подразделение "Личность" Перервинский бульвар, дом 21, корпус 4 8(495) 346-94-21 8(495) 346-45-05
Дошкольное подразделение "Гармония" Перервинский бульвар, дом 21, корпус 2 8(495) 658-90-10 8(495) 658-90-11 8(495) 658-90-12
Спиридонова Елена Сергеевна
SpiridonovaES@edu.mos.ru
Секретарь: Кирксова Анна Владимировна 8(499)356-38-11 2087@edu.mos.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2087 "Открытие" 109369 Москва, улица Перерва, дом 44 8(499) 356-38-11
Структурное подразделение улица Перерва, дом 36 8(499) 356-35-81
Дошкольное подразделение улица Перерва, дом 42 8(495) 349-21-31
Дошкольное подразделение улица Маршала Голованова, дом 3 8(499) 356-81-22
Дошкольное подразделение улица Маршала Голованова, дом 3, корпус 2 8(499) 356-81-22
Дошкольное подразделение Новочеркасский бульвар, дом 33 8(499) 356-13-61
Дошкольное подразделение Новочеркасский бульвар, дом 39 8(499) 356-10-74
Дошкольное подразделение Люблинская улица, дом 106 8(495) 349-20-01 8(495) 349-20-00
Дошкольное подразделение Люблинская улица, дом 114 8(495) 349-12-61
Баталов Антон Сергеевич
BatalovAS@edu.mos.ru anton.batalov2110@gmail.com anton.batalov@icloud.com
Секретарь: Кожакеева Светлана Сергеевна 8(499)357-72-11 maryno@edu.mos.ru
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е. Голованова" Учебный корпус "Центральный" 109651 Москва, Батайский проезд, дом 21 8(499) 357-72-11
Учебный корпус "Технологический" Батайский проезд, дом 23 8(499) 356-03-11 8(499) 356-87-11
Учебный корпус "Кадетский" Донецкая улица, дом 14 8(499) 357-11-40
Школа индивидуального и надомного обучения "IP-школа" Донецкая улица, дом 14А; 8(499) 357-11-40
Учебный корпус "Спортивный" Подольская улица, дом 15; 8(499) 356-95-61
Начальная школа «Солнечный круг» Подольская улица, дом 19 8(499) 356-87-01
Дошкольное подразделение "Родничок" Новочеркасский бульвар, дом 24 8(499) 356-87-71 8(499) 357-42-61
Дошкольное подразделение «Радуга» Донецкая улица, дом 31 8(499) 356-30-10 8(499) 357-90-66
Дошкольное подразделение "Планета детства" Батайский проезд, дом 7 8(499) 357-07-51 8(499) 357-08-71
Дошкольное подразделение "Аистенок" Подольская улица, дом 29 8(499) 356-59-04
Дошкольное подразделение «Золотой ключик» Подольская улица, дом 29, корпус 2 8(499) 356-59-04
Дошкольное подразделение «Лукоморье» Донецкая улица, дом 6 8(499) 357-56-01
Дошкольное подразделение «Гармония» Подольская улица, дом 3 8(499) 357-28-61 8(499) 357-28-71
Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений» Подольская улица, дом 5 8(499) 357-00-91
Развивающий центр "Умка" Донецкая улица, дом 6, корпус 2 8(499) 356-36-01
Школьный спортивный клуб "Марьино" Подольская улица, дом 15А 8(499) 357-71-91
Киселев Артем Николаевич KiselevAN1@edu.mos.ru Секретарь: 8(495)678-30-64 spo-29@edu.mos.ru Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Техникум сервиса и туризма № 29"
Учебный корпус
Москва улица Донецкая, дом 28 8(495) 678-30-64
Рогозная Елена Витальевна info@fknz.ru Фармацевтический колледж «Новые знания» Новочеркасский бульвар, дом 20, корпус 5 8(495) 225-27-55
Николаенко Виктория Игоревна Секретарь: Митина Татьяна Валентиновна 8(499)737-99-62 krots@dszn.ru Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Комплексный реабилитационно-образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 109651, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 28 8(499) 737-99-62
info@etsem.org ЕВРОАЗИАТСКАЯ БОГОСЛОВСКАЯ СЕМИНАРИЯ 109652 Москва,
улица Поречная, дом 15
8(495) 345-94-40