Первенство ЮВАО по стритболу Спартакиады "Выходи во двор - поиграем!"

08:40 17.09.2015
13.09. проводилось первенство ЮВАО по стритболу Спартакиады Выходи во двор - поиграем!" и "Спорт для всех!". Наши девчонки в упорной борьбе в категории 15-16 лет и 18+ заняли 2 место, что весьма почетно-поздравляем их! Турнир проводился по круговой системе и все соперники имели возможность сразиться друг с другом.
В результате в 2х категориях у нас серебро! У мужчин 18+ дела обстоялись иначе...Организаторы решили разбить всех участников на 2 таблицы и только 1ые и 2ые места в каждой таблице выходят в полуфинал.В 1ой игре наша команда проиграла команде Люблино,где играли фавориты турнира и сильнейшие игроки Москвы, со счетом 5-6 и сумев обыграть остальных участников группы,мы вышли в полуфинал.Обыграв в полуфинале команду Печатники,наша команда выходит в финал.И тут,нам выпадает шанс взять реванш у команды Люблино.Борьба была тяжелой,но в отличие от первой игры,вторая игра была заметно на нашей стороне!
Метко бросались 3х очковые,наши игроки словно летали на площадке и... финальный свисток. Ураааааа! Мы первые,мы победили! Команда Люблино была в легком недоумении,как же так,но вот так и 9-3
в нашу пользу!Поздравляем мужскую команду Марьино занявшее в категории 18+ в этом молодом,престижном турнире 1 место!