ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» опубликовало список спортивных мероприятий на февраль 2016 года.
Спортивные мероприятия февраля в большинстве своем приурочены к дню Защитника Отечества. От шахматных турниров до жима штанги, все имеет праздничный, патриотичный дух. Насладиться им, поболеть за любимых спортсменов или поучаствовать в них самим можно по всему округу. В частности, в Марьино планируются три спортивные мероприятия.
Турнир по шахматам, посвященный «Дню защитника Отечества» - он пройдет 18 февраля в 16.30 по адресу Перервинский б-р, д.10, корп.1 (ГБОУ СОШ № 1357);
Открытый турнир по жиму штанги, посвященный Дню защитника Отечества - запланирован на 20 февраля 15.00, в атлетическом зале ГБОУ Гимназия №491, Новочеркасский б-р, д.19;
Открытый турнир по дзюдо, посвященный «Дню защитника Отечества» - организуется 20 февраля в 14.00, местом проведения будет спортивный зал ГБОУ СОШ 2087, ул. Перерва, д.36.
С остальными мероприятиями можно ознакомиться на портале ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы».
Виолетта ПОЛОМОШНОВА