Портал правительства Москвы

Ярмарка выходного дня открылась на улице Перерва

Открытие ярмарки выходного дня состоялось в районе Марьино.

Как и обещали городские власти, ярмарка открылась в первых числах апреля. Купить свежие овощи и другую продукцию хозяйств Подмосковья, а также российских регионов, жители района Марьино могут на Перерве, 51. Схемой предусмотрено размещение по этому адресу тридцати торговых мест. Желающиеторговать на ярмарке подавали заявки в электронном виде. Участие для производителей сельхозпродукции бесплатное. Город предоставляет места, охрану, следит за уборкой территории. 

Продукция, реализуемая на ярмарке, проверяется санитарной службой и контроль этот довольно жесткий. некоторые товары предоставляются скидки для держателей социальной карты москвича, а также для ветеранов войны и труда. Ярмарка на Перерве предлагает продукцию от товаропроизводителей из Тамбовской, Липецкой, Владимирской, Калужской и других областей РФ и республики Беларусь. Фермеры, садоводы и дачники могут подать электронную заявку на торговые места через портал государственных услуг (pgu.mos.ru). 

Заявители претендуют на свободные торговые места на ярмарках выходного дня, подавая соответствующие заявки через «личный кабинет» на указанном Портале. Заявки удовлетворяются в порядке хронологической очередности. 

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter