Портал правительства Москвы

Игорь Сокуренко из Марьино признан лучшим руководителем


Директор Культурно-спортивного центра «Успех», атаман Игорь Сокуренко признан лучшим руководителем столицы своего направления по итогам работы за прошлый год. Высокой оценки удостоился вклад Центра и его руководителя в развитие спорта по месту жительства.


 — У нас есть чемпионы мира и Европы по самбо, чемпионы России по туризму, а также пожарно-прикладным видам спорта, — рассказал о Центре «Успех» Игорь Сокуренко.

 Напомним, что совсем недавно команда из Марьино вернулась с золотыми наградами с туристического слета скаутов, на котором встретились спортсмены со всей России и даже зарубежные сборные. Похожее мероприятие будет проходить 9 июля в парке имени 850-летия Москвы в районе Марьино. В Центре «Успех» ведется большая серьезная работа с инвалидами. Район Марьино занимает первое место в спартакиаде «Мир равных возможностей». (ск) С предложением поощрить Центр и его руководителя на уровне города вышла префектура Юго-Восточного округа. Результат: единогласным решением комиссии Москомспорта Игорю Сокуренко присуждена премия за большие достижения в области спорта. (ск)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter