Портал правительства Москвы

Сотрудники «Жилищника» района Марьино оказались готовы к сюрпризам погоды


Серия гроз с ливнями, обрушившаяся на Москву, не смогла значительно расстроить жизнь Марьино. А помогли в этом в значительной мере действия сотрудников ГБУ «Жилищник» района, которые были предупреждены об обильных осадках.


Так, сегодняшним утром ливень, накрывший Москву, не смог остановить движения в Марьино ни на основных дорогах, ни во дворах. Конечно же, были неприятности в виде подтоплений, но с ними оперативно справлялись сотрудники «Мосводоканала», а помогали им сами «жилищники».

 - Всего с утра были задействованы порядка двухсот человек с техникой, - рассказал директор ГБУ «Жидищник» района Марьино Денис Тушов.

Однако стихия есть стихия, и не всегда можно было реагировать моментально. В целом специалисты в районе Марьино справились. Так что будем смело ожидать очередных погодных сюрпризов. (ск)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter