Портал правительства Москвы

Жители района Марьино узнали о пользе измерения артериального давления

Медики посетили парк 850-летия Москвы района Марьино и проконсультировали отдыхающих по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Данная акция состоялась в рамках проекта «Здоровая столица». 
 
– В минувшие выходные в парке 850-летия Москвы мы проконсультировали 78 человек, измерили им давление и научили элементарным правилам защиты от сердечно-сосудистых заболеваний. В связи с занятостью людей, большинство из них не уделяет должного внимания здоровью, поэтому медики идут «в народ», – рассказала депутат Московской городской думы, председатель думской комиссии по здравоохранению и инициатор проекта «Здоровая столица» Людмила Стебенкова. 
 
По ее словам, следующая выездная консультация врачей «Здоровые выходные» состоится в парке 850-летия Москвы 13 августа с 17.00 до 19.00. (мю)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter