Портал правительства Москвы

Три четверти москвичей поддерживают замену маршруток автобусами

Специалисты Московского автомобильно-дорожного института ходе опроса выяснили, что три четверти жителей Москвы поддерживают замену маршруток автобусами.

- В опросе приняли участие более 6 тыс. человек на 50 остановках наземного транспорта с наибольшим пассажиропотоком, - рассказали в пресс-службе МАДИ.

Как стало известно, основными преимуществами жители Москвы назвали возможность расплатиться в автобусах привычными билетами, а также сами новые автобусы, закупленные коммерческими перевозчиками, поездки в которых стали значительно комфортнее.

Большая часть студентов и пенсионеров оценила возможность льготного проезда в коммерческом транспорте.

Далее напомним, что в Москве в этом году транспортная система начала работать по новой схеме и теперь проезд можно оплатить даже в коммерческих автобусах городскими билетами.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter