Портал правительства Москвы

В районе Марьино пройдет закрытие фестиваля «Широкая Масленица»


В парке имени Артема Боровика района Марьино на Братиславской улице пройдут мероприятия и закрытие фестиваля «Широкая Масленица». 
 
Об этом заявили организаторы праздника. 
 
– Фестиваль «Широкая Масленица» стартовал в районе Марьино 17 февраля в парке 850-летия Москвы. Затем программа переместились в парк имени Артема Боровика. Здесь уже прошли танцевальный марафон и семейные развлекательные мероприятия, а также запланировано несколько мероприятий, — рассказали организаторы. 
 
В частности, 23 февраля состоится спортивная программа «Разгул», 24 февраля – «Вечерки для тещи», а 25 февраля проведем «Золовкины посиделки». Начало всех праздников – в 15.00. 
 
Закрытие фестиваля с сожжением чучела зимы пройдет 26 февраля в 12.00. С полной программой фестиваля «Широкая Масленица» можно ознакомиться на сайте парка. (вт)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter