Юные пловцы из района Марьино отличились на окружном первенстве

16:05 21.03.2017
Представители района Марьино заняли семь призовых мест на соревнованиях Кубка ЮВАО по плаванию среди детей и подростков 2002–2007 годов рождения, которые прошли в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Южнопортовый».

– Соревнования проходили в три этапа. Победители определялись по наилучшему (наименьшему) времени заплыва в своей категории. Заплыв проходил в стиле брасс, – сообщили в Центре физической культуры и спорта ЮВАО.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе среди девочек второе место заняла жительница района Марьино Екатерина Антонова, на третьем – ее подруга по команде Татьяна Мазурова. В старшей возрастной группе среди девочек Лаура Мартиросян, которая тренируется в бассейне «Марьино», завоевала бронзу.

В младшей возрастной группе среди мальчиков серебряным призером стал Глеб Савосин. Второе и третье места в средней группе заняли Никита Илюхин и Владислав Буров. Второе место в старшей возрастной группе досталось Андрею Липатову. (мю)