Портал правительства Москвы

Еженедельной станет интеллектуальная игротека в медиацентре на Братиславской


Специалисты медиацентра на Братиславской будут каждую неделю – по субботам - проводить интеллектуальную игротеку с командными состязаниями. Такое решение принято по результатам интеллектуальной битвы, которая состоялась неделю назад, 13 мая. Гостям было предложено поиграть в трансформационные игры от центра выбора профессии «Профнавигатор», а также в знаменитую «Мафию», которые собрали за игровыми столами игроков от 12 до 40 лет. 
 
– Отличная атмосфера, приятно играть. Жду с нетерпением дальнейших встреч, - прокомментировала участница игры Екатерина Прага. 
 
Совместно с посетителями было решено проводить игротеку каждую неделю по субботам, добавив в «ассортимент» такие игры как «Манчкин», «Дженга» и «Что? Где? Когда?». 
 
Ближайшее мероприятие пройдет в субботу, 20 мая, в 19.00 по адресу улица Перерва, дом 56/2, станция метро «Братиславская». Вход свободный для участников от 12 лет. Необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 345-21-01 или электронной почте mediacenter129@mail.ru. (то)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter