В ЮВАО пройдет выставка-пристройство — ее посетители смогут выбрать себе питомца среди 50 подопечных столичных приютов. Выставка собак #СЧАСТЬЕДАРОМ пройдет в парке «Кузьминки» 13 августа. Организаторы заверили, что все представленные животные здоровы, привиты и социализированы, сообщает сайт префектуры ЮВАО.
«На выставке также будет работать кинолог, который расскажет желающим поселить у себя дома нового питомца о периоде адаптации собаки дома, особенностях характера и привычках каждой из них. Кроме того, запланирована развлекательная программа с танцевальными номерами, лотереями и призами, конкурсами и детской анимацией. Желающие помочь приюту смогут оставить корм, амуницию и медикаменты для животных в пункте приема подарков», — говорится в сообщении.
Живые «экспонаты» будут ждать посетителей в парке «Кузьминки» (на лужайке у Coffee Cafe) с 12.00 до 18.00. Желающим забрать домой одного из животных необходимо иметь при себе паспорт. (вт)