В четверг, 30 ноября, в медиацентре на Братиславской района Марьино состоится традиционная встреча активных мам.
Женщинам предложат заняться рукоделием и поучаствовать в мастерской. Об этом сообщила заведующая библиотекой №129 Елена Пеленова.
– Встречи для прогрессивных мам проходят еженедельно. Творчество – неиссякаемый источник женской энергии, - отметила Елена Пеленова.
Присоединиться к творческим занятиям приглашают всех желающих, даже если дамы никогда не занимались рукоделием. На встречу можно приходить с детьми. Возрастных ограничений для малышей нет.
Встреча начнется в 11.00 по адресу улица Перерва, дом 56/2, станция метро «Братиславская». Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 345-21-01. (хв)