26 октября 2016 г. состоялся семинар на тему «Тайм-менеджмент для делового человека», организованный Московским Центром развития и поддержки Бизнеса (МБЦ) при поддержке Центра услуг для бизнеса в ЮВАО ГБУ «Малый Бизнес Москвы».
Тема семинара вызвала живой интерес среди, как начинающих предпринимателей, так и уже состоявшихся руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
В ходе работы участники получили ответы на следующие вопросы:
- Что такое эффективность? Зачем и как ее повышать?
- Делегирование, как метод повышения эффективности.
- Личный тайм-менеджмент – что это такое?
- Ошибки в тайм-менеджменте и как их избежать.
- Ловушки мотивации – почему иногда не хочется работать и что с этим можно сделать.
- Работа в коллективе – как сделать так, чтобы сотрудники работали больше.
- Системный эффект в управлении временем и как его использовать.
В качестве спикера выступила известный коуч-тренер Инна Иголкина, эксперт в области тайм-менеджмента, бизнес-тренер, автор 2-х книг и нескольких сотен статей.
В рамках семинара состоялась презентация Бизнес Клуба Московского Центра развития и поддержки Бизнеса.
Организаторы семинара предоставили возможность участникам не только получить информацию по ключевой теме, но и сделали все возможное, чтобы участники могли пообщаться между собой, познакомиться и наладить новые деловые контакты.
В работе семинара приняли участие учредители, руководители и менеджеры высшего звена компаний из различных отраслей бизнеса: строительство, IT-технологии, телевидение, аудит, инвестиции, дизайн интерьера, фитнес, вендинг, аутсорсинг, искусство, индустрия красоты и др.
Участники семинара высоко оценили уровень организации и проведения семинара и подтвердили свою готовность к продолжению плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.